Шикарная итальянская мебель не нуждается в специальных представлениях. Высочайшее качество и изысканная неповторимая красота говорят сами за себя. Сегодня мебель из Италии можно встретить в частных домах, квартирах, а так же гостиницах различного уровня. Разумеется, стоимость гарнитура, сделанного в Италии, достаточно высока, но вместе с тем цена не всегда заоблачна, как это может показаться. Стоит принять во внимание, что итальянские гарнитуры приобретают обычно на очень долгий срок эксплуатации.
Компания «Нью-Лайн» поставляет мебель Италии под заказ для розничных покупателей, а так же для гостиниц различного уровня от 2* до 5*. В зависимости от вкусов и предпочтений заказчика, использованных при изготовлении материалов, а так же от объема заказа итальянская мебель может быть вполне доступна. А с учетом высочайшей долговечности каждого предмета меблировки, изготавливаемого с большой долей ручного труда, стоимость такого приобретения более чем оправданна.
Компания «Нью-Лайн» не продает мебель, завозимую специально для продажи. Демонстрационный зал, имеющийся в распоряжении, служит только для демонстрации качества, о котором идет речь при заказе мебели. Разумеется, выставочные образцы так же можно приобрести, причем с большой скидкой. К услугам клиентов красочные каталоги большого формата, в которых представлено колоссальное разнообразие всевозможных стилевых решений для оформления гостиных, спален, детских, прихожих и любых других помещений. Итальянская мебель прибывает по заказу клиентов непосредственно с фабрик в Италии и изготавливается с учетом всех пожеланий – с нужным типом и цветом обивки, отделкой, в требуемой комплектации. Прежде, чем попасть в дом заказчика, вся мебель проходит предпродажную подготовку.