продажа и установка ворот
Мы продаем и устанавливаем въездные и гаражные автоматические ворота, защитные рольставни, шлагбаумы и автоматику для них.
(921) 597-38-72

Главная > Строительные работы > Представители строительной индустрии готовятся к проведению WorldBuild Moscow 2017

Представители строительной индустрии готовятся к проведению WorldBuild Moscow 2017

1С 4 по 7 апреля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Преснее (Москва), в 23-й раз пройдет выставка MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 – самая крупная выставка строительных и отделочных материалов, входящая в ТОП 5 влиятельнейших строительных выставок мира. Мероприятие является частью международной сети выставок, которые регулярно проводятся в более чем 20-ти странах мира, представляющих перспективные рынки сбыта продукции строительства, ремонта и дизайна.

В 2016 году в работе MosBuild приняло участие 1 122 организации из 39 стран. Выставку посетило 6 330 человек из 81 региона России. Около 60% посетителей представляли Москву и Московскую область, остальные прибыли из других регионов России и зарубежных стран. По виду деятельности компании разделились следующим образом:

  • 39% – оптовая и розничная торговля
  • 20% – строительство и отделка
  • 11% – и дизайн интерьеров
  • 14% – другие заинтересованные компании
  • 16% – частные лица

Выставка предоставляет участникам продемонстрировать свою продукцию широчайшему кругу заинтересованных лиц из России и зарубежья, завязать новые деловые контакты, заключить контракты, купить керамогранит и плитку высочайшего качества, расширить географию продаж, сравнить продукцию разных производителей.

MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 обещает стать более масштабным проектом. Уже сегодня идет активная регистрация участников на официальном сайте выставки. Продукция будет представлена в 11 тематических разделах, среди которых строительные и отделочные материалы играют одну их главнейших ролей. Производители и поставщики керамической плитки совместно с дизайнерами представят большой выбор плитки, продемонстрируют последние новинки, проведут мастер-классы. Потребители смогут не только увидеть новинки, но и сравнить образцы продукции между собой.

Новые технологии обслуживания позволяют предоставлять участникам и посетителям высокий уровень сервиса, что сделает работу выставки более эффективной и удобной. Уже сегодня на официальном сайте MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 есть открытый электронный каталог участников, доступный для обозрения всем заинтересованным лицам. Посетители выставки уже сегодня могут сложить впечатление о грандиозности и масштабности будущего мероприятия. На сайте действует интерактивный план выставки и путеводитель, что сократит время на поиски интересующего объекта. Во время работы MosBuild будет действовать система назначения встреч, можно будет создавать и печатать списки избранных участников, готовить и отправлять информационные рассылки, приглашения, новости, коммерческие предложения. Сайт выставки для каждого участника станет удобным рабочим кабинетом, позволяющим собрать как можно больше контактов, которые в последующем могут превратиться в новые возможности вашего бизнеса.

18.11.2016

Похожие статьи