продажа и установка ворот
Мы продаем и устанавливаем въездные и гаражные автоматические ворота, защитные рольставни, шлагбаумы и автоматику для них.
(921) 597-38-72

Главная > Публикации > Жидкие обои «Plaster»: создание рисунка

Жидкие обои «Plaster»: создание рисунка

Жидкие обои «Plaster» с добавлением шелкового волокна позволяют получать практически любой рисунок благодаря достаточно широкой цветовой гамме и относительной простоте нанесения их на стену. Работа эта не сложная, но требует времени и тщательности выполнения. Прежде всего, необходимо создать эскиз рисунка и перенести его на стену. Для выполнения цветного элемента следует выбрать смесь нужного оттенка (жидкие обои выпускаются в виде сухих смесей), добавить требуемое количество воды, которое обычно указывается производителем на упаковке, и перемешать до однородного состояния. Нужно отметить, что для работы с жидкими обоями «Plaster» рекомендуется использовать пластиковые инструменты и емкости для предотвращения изменения цвета. Готовую смесь набрасывают на стену (потолок) в пределах контура рисунка. При этом не обязательно строго соблюдать границы, так как после просушивания обоев, контур будет корректироваться (подрезаться) точно по рисунку. После ремонта можно посетить сайт http://www.intasalon.com.ua/ и узнать там полезную информацию про платья. 

Для возможности создания следующего цветного элемента и предотвращения повреждения уже выполненного рекомендуется защитить уже нанесенную часть обоев с помощью монтажной ленты. Обои другого цвета наносятся встык к имеющимся, для этого рекомендуется смочить их кромку, и снова просушить. Если есть и другие цветные элементы, все действия повторяются до тех пор, пока поверхность не будет полностью покрыта обоями. После этого монтажная лента снимается, а обои просушиваются окончательно.

24.11.2015

Похожие статьи